Home / ... Info Terkini / Berita Umum / DCS Partai Nasdem – Pemilu 2014

DCS Partai Nasdem – Pemilu 2014

KPU PROVINSI MALUKU
PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU
NOMOR  :  1
PARTAI   :  NASDEM
NO URUT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN (L/P) KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 HAMDANI LATURUA, SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 SARAH H. HULISELAN, SH P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 Drs. ABDUL AZIS LATAR L SIRIMAU, KOTA AMBON
4 HERMANUS HATTU, SH,MH L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 DRS. DANIEL SIAHAYA L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 FRANSINA WATIMENA P NUSANIWE, KOTA AMBON
7 Drs. SURYA DHARMA BATUBARA L SIRIMAU, KOTA AMBON
8 OCTOVINA PATTIRANE P SIRIMAU, KOTA AMBON
9 DRS DONALD PETTA, M.Si L SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 Drs. H. M. ARIEF HAYA L NAMLEA, BURU
2 MUAMMAR QADAFI ASSAGAF, S.Ap L NAMLEA, BURU
3 SARNI BUTON P NAMLEA, BURU
4 Drs. DIDON  LIMAU L NAMROLE, BURU SELATAN
5 NURLAILA LATUCONSINA P SIRIMAU, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1 ABDULLAH MARASABESSY, SE L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 Ir. JUFRY SADIK L NUSANIWE, KOTA AMBON
3 WA ONA HUSEIN, S.Pd P NUSANIWE, KOTA AMBON
4 MARTHEN SALOSSO, SE L BAGUALA, KOTA AMBON
5 IR. ABUBAKAR MARASABESSY,M.SI L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 MARIA FITRA, SH P AMAHAI, MALUKU TENGAH
7 NADJIR SAMAL, S.Sos L LEIHITU, MALUKU TENGAH
8 DRS. HANS TALAKSORU, M.Si L BAGUALA, KOTA AMBON
9 MARYAM BIN UMAR P KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
10 USMAN PELU L NUSANIWE, KOTA AMBON
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 MUSTAMAR KELIOBAS, SH. MH L PULAU GOROM, SERAM BAGIAN TIMUR
2 KILWARANY YUSUF L BULA, SERAM BAGIAN TIMUR
3 AISA RUMAGUTAWAN P BULA, SERAM BAGIAN TIMUR
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 DANNY THEMALAGI, SE L SERAM BARAT, SERAM BAGIAN BARAT
2 SAID, SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 SITTI ROGAYA LUSSY P AMALATU, SERAM BAGIAN BARAT
4 MARTHINUS POCERATU L NUSANIWE, KOTA AMBON
5 BETTY HETTY KETTY RIRY/M,S.TH P NUSANIWE, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 ABDURASID WOKANUBUN, S.Sos L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 ONGKI ANAKODA, SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 JUSTINA RENYAAN, S.Sos, M.Si P NUSANIWE, KOTA AMBON
4 IR. ALI RENHORAN L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
5 GERARDUS LEREBULAN L KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
6 MITELDA S. S.Sos P BAGUALA, KOTA AMBON
7 LAGANI KARNAKA, SE L PP. ARU, KEPULAUAN ARU
8 SYAMSIA SALEH KILWO P P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 Drs. SEMUEL LETELAY, M.Si L PP TERSELATAN, MALUKU BARAT DAYA
2 DOLLY PALAPIA, SH P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 JOHANIS KAREL SAINYAKIT L SIRIMAU, KOTA AMBON
4 SUSANA ROMEUN RAPRAP, S.Th P NUSANIWE, KOTA AMBON
5 CORNELIS MATANUBUN, SS L TANIMBAR UTARA, MALUKU TENGGARA BARAT
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
45 (empat puluh lima) orang

Check Also

Rapat Koordinasi Data Pemilih Berkelanjutan Periode Semester I (Januari-Juni) Tahun 2021 Tingkat KPU Provinsi Maluku

(9/7/21) Jumat, 9 Juli 2021 bertempat di ruang rapat Kantor KPU Provinsi Maluku, telah dilaksanakan ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

KPU Provinsi Maluku