Home / ... Info Terkini / Berita Umum / DCS Partai Amanat Nasional – Pemilu 2014

DCS Partai Amanat Nasional – Pemilu 2014

KPU PROVINSI MALUKU
PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU
NOMOR  :  8
PARTAI   :  AMANAT NASIONAL

NO URUT NAMA LENGKAP

JENIS KELAMIN    (L/P)

KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 MUHAMAD TAHA LATAR, SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 SALEM SYAMSUDIN, SP L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 Dra. ALOYSIA M. ULAHAYANAN P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 LUAIB SAIHITUA, SE L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 Drs. BURHANUDDIN BANDJAR, MSi L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 WA NUR P SIRIMAU, KOTA AMBON
7 MUSTADIR TEHUAYO L TELUK AMBON, KOTA AMBON
8 IDRIS LESSY, SP L SIRIMAU, KOTA AMBON
9 JAMILA RUMARATU P SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 UNA FARIDA UMASUGI, S.Sos.I P SIRIMAU, KOTA AMBON
2 DARWIS LAPODI L NAMLEA, BURU
3 AMELIA SESKA LESNUSSA P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 YUSUF RUKUA L NAMROLE, BURU SELATAN
5 JABIDA WARNANGAN P AIR BUAYA, BURU
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1 RAMLI MAHULETTE, S.Sos L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 AMIR LATUCONSINA L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 ENI SANGADJI P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 ROMAWAN RIPAMOLE L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 LA ABDUL WAHAB L NUSANIWE, KOTA AMBON
6 AS MUNA P SALAHUTU, MALUKU TENGAH
7 MARHABA WATIHELU, SE L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
8 ABDUL MURAD PIA, S.Pd.I L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
9 ROSMALA AFRIANI MABA, S.Kep P KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
10 Drs. AUTAN SAHIB PATTY L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 AHMAD BASALAMA L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 BADARIA RUMARUBUN P WAKATE, SERAM BAGIAN TIMUR
3 JITRO TEOSSIIT L WAKATE, SERAM BAGIAN TIMUR
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 MUHAMMAD TAUFIK SAIMIMA L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
2 MARYAM PAYAPO, S.Pd.I P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 THONTJIE KATAYANE L TANIWEL, SERAM BAGIAN BARAT
4 SUKMAWATI MAKATITA P PP. ARU, KEPULAUAN ARU
5 Hi. MAS’UD SAMAL, SH. MH L SERAM BARAT, SERAM BAGIAN BARAT
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 ABAS AMES HANUBUN L P DULLAH UTARA, KOTA TUAL
2 PAULINA A. WELAFUBUN P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 FARANGIN DJIDON LOWAER, S.Sos L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
4 ESA RENNGUR P P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
5 VICKTORIANUS NARAHAWARIN L KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
6 FAHMI AZIS L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
7
8 LOPIANUS.Y NGABALIN L P DULLAH UTARA, KOTA TUAL
25% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 FRANGKY RANMARU L SIRIMAU, KOTA AMBON
2
3 NATANIEL MARKUS L NUSANIWE, KOTA AMBON
4 WENSISLAUS KELBULAN, S.Sos, Msi L SIRIMAU, KOTA AMBON
5
0% keterwakilan perempuan dan tidak memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
42 (empat puluh dua) orang.

Check Also

Undangan Komunitas Peduli Pemilu dan Demokrasi

Menindaklanjuti Kegiatan Komunitas Peduli Pemilu dan Demokrasi yang telah dibentuk oleh KPU Provinsi Maluku pada ...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

KPU Provinsi Maluku