Home / ... Info Terkini / Berita Umum / DCS Partai Amanat Nasional – Pemilu 2014

DCS Partai Amanat Nasional – Pemilu 2014

KPU PROVINSI MALUKU
PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU
NOMOR  :  8
PARTAI   :  AMANAT NASIONAL

NO URUT NAMA LENGKAP

JENIS KELAMIN    (L/P)

KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 MUHAMAD TAHA LATAR, SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 SALEM SYAMSUDIN, SP L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 Dra. ALOYSIA M. ULAHAYANAN P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 LUAIB SAIHITUA, SE L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 Drs. BURHANUDDIN BANDJAR, MSi L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 WA NUR P SIRIMAU, KOTA AMBON
7 MUSTADIR TEHUAYO L TELUK AMBON, KOTA AMBON
8 IDRIS LESSY, SP L SIRIMAU, KOTA AMBON
9 JAMILA RUMARATU P SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 UNA FARIDA UMASUGI, S.Sos.I P SIRIMAU, KOTA AMBON
2 DARWIS LAPODI L NAMLEA, BURU
3 AMELIA SESKA LESNUSSA P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 YUSUF RUKUA L NAMROLE, BURU SELATAN
5 JABIDA WARNANGAN P AIR BUAYA, BURU
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1 RAMLI MAHULETTE, S.Sos L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 AMIR LATUCONSINA L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 ENI SANGADJI P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 ROMAWAN RIPAMOLE L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 LA ABDUL WAHAB L NUSANIWE, KOTA AMBON
6 AS MUNA P SALAHUTU, MALUKU TENGAH
7 MARHABA WATIHELU, SE L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
8 ABDUL MURAD PIA, S.Pd.I L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
9 ROSMALA AFRIANI MABA, S.Kep P KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
10 Drs. AUTAN SAHIB PATTY L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 AHMAD BASALAMA L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 BADARIA RUMARUBUN P WAKATE, SERAM BAGIAN TIMUR
3 JITRO TEOSSIIT L WAKATE, SERAM BAGIAN TIMUR
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 MUHAMMAD TAUFIK SAIMIMA L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
2 MARYAM PAYAPO, S.Pd.I P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 THONTJIE KATAYANE L TANIWEL, SERAM BAGIAN BARAT
4 SUKMAWATI MAKATITA P PP. ARU, KEPULAUAN ARU
5 Hi. MAS’UD SAMAL, SH. MH L SERAM BARAT, SERAM BAGIAN BARAT
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 ABAS AMES HANUBUN L P DULLAH UTARA, KOTA TUAL
2 PAULINA A. WELAFUBUN P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 FARANGIN DJIDON LOWAER, S.Sos L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
4 ESA RENNGUR P P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
5 VICKTORIANUS NARAHAWARIN L KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
6 FAHMI AZIS L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
7
8 LOPIANUS.Y NGABALIN L P DULLAH UTARA, KOTA TUAL
25% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 FRANGKY RANMARU L SIRIMAU, KOTA AMBON
2
3 NATANIEL MARKUS L NUSANIWE, KOTA AMBON
4 WENSISLAUS KELBULAN, S.Sos, Msi L SIRIMAU, KOTA AMBON
5
0% keterwakilan perempuan dan tidak memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
42 (empat puluh dua) orang.

Check Also

KPU Serahkan Pass Word SIPPP ke 24 Balon DPD

MEDIACENTER.-Sebanyak 24 bakal calon perseorangan anggota Dewan Perwakilan Daerah (DPD) RI 2019 daerah pemilihan (Dapil) ...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

KPU Provinsi Maluku