Home / ... Info Terkini / Berita Umum / DCS Partai Demokrat – Pemilu 2014

DCS Partai Demokrat – Pemilu 2014

KPU PROVINSI MALUKU
PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU
NOMOR  :  7
PARTAI   :  DEMOKRAT

NO URUT NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN (L/P) KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 MARCUS PENTURY, SE. MH L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 REZKI HERMAN AIPASSA, S.Pi L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 SHARON USMANY P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 FELIX FRUDO TUHILATU,SE L BAGUALA, KOTA AMBON
5 DANIEL WELLEM SOHILAIT L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 IRMAWATI LUHULIMA P BAGUALA, KOTA AMBON
7 ARNES SOPACUA, S.Sos L NUSANIWE, KOTA AMBON
8 SALOMINCE AGISTY P SIRIMAU, KOTA AMBON
9 M. MAX. SAHUSILAWANE,ST L SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 Ir. RABEA MUIN,M.Si P NAMLEA, BURU
2 FIRMAN MALAKA,SE L KRAMATJATI, JAKARTA TIMUR
3 ABRAHAM JULIUS LESNUSSA, SH L NUSANIWE, KOTA AMBON
4 NUNUK JUMAIYAH P WAEAPO, BURU
5 BAHTIAR LA GALEB L NAMROLE, BURU SELATAN
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1 Drg. LILIANE AITONAM P NUSANIWE, KOTA AMBON
2 ANTHONI HATANE, SH. MH L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 SIMON NOYA,SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
4 WELLEM Z. WATTIMENA, SE L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 SUKRI ANGKOTASAN, SE L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 MIRA LOLOLUAN, S.Th P SALAHUTU, MALUKU TENGAH
7 Ir.  FREUD RICKY APITULEY L NUSANIWE, KOTA AMBON
8 ZEFNATH MANDUAPESSY L SIRIMAU, KOTA AMBON
9 MARGARITJE SOPACUA P TELUK ELPAPUTIH, MALUKU TENGAH
10 ALI MARASABESSY L SIRIMAU, KOTA AMBON
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 Sy. CHAIRANI BOFTEN, S.Sos P SIRIMAU, KOTA AMBON
2 A. GAMIM RUMAKWAY L BULA, SERAM BAGIAN TIMUR
3 FATMA RAHMA RUMAKEFFENG P SIRIMAU, KOTA AMBON
66,6% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 Ir. ASRI ARMAN, MT L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 MATHEIS GASPAR PUTTILEIHALAT L SERAM BARAT, SERAM BAGIAN BARAT
3 MARTHA M.M. REFUALU P KAIRATU BARAT, SERAM BAGIAN BARAT
4 ANI KAISUPY,S.Sos P HUAMUAL, SERAM BAGIAN BARAT
5 LEVINUS KARIUW L NUSANIWE, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 Dr. ELVIANA M.E.PATTIASINA, S.Ked P SIRIMAU, KOTA AMBON
2 MARIUS EDO RAHAIL,SH L KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
3 MOHAMMAD SAID RAHANTAN L SIRIMAU, KOTA AMBON
4 Dr. MARTINA REFO P KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
5 DARWIS BUGIS, SE L NUSANIWE, KOTA AMBON
6 MELKISEDEK RUMTE,ST L PULAU-PULAU KUR, KOTA TUAL
7 MAGDALENA DITEL DARMAYANTI RAHAEL,S.Sg P P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
8 Ir. JOHANIS A. TUAKORA L SIRIMAU, KOTA AMBON
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 Ir. MELKIAS LODEWYK FRANS L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 SAMUEL RATUMURUN, SE. MMSI L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 ODILIA LILY JAMBORMIAS P NUSANIWE, KOTA AMBON
4 DYONISIA RUMSORY P NUSANIWE, KOTA AMBON
5 NOVRIZARD THOMAS JAMBORMIAS L BAGUALA, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
45 (empat puluh lima) orang

Check Also

Undangan Komunitas Peduli Pemilu dan Demokrasi

Menindaklanjuti Kegiatan Komunitas Peduli Pemilu dan Demokrasi yang telah dibentuk oleh KPU Provinsi Maluku pada ...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

KPU Provinsi Maluku