Home / ... Info Terkini / Berita Umum / DCS Partai Keadilan Sejahtera – Pemilu 2014

DCS Partai Keadilan Sejahtera – Pemilu 2014

KPU PROVINSI MALUKU
PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU
NOMOR  :  3
PARTAI   :  KEADILAN SEJAHTERA

NO URUT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN (L/P) KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 SYAID MUDZAKIR S. ASSAGAF, LC L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 ROSTINA P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 ABDUL GANI LESTALUHU, SP L SIRIMAU, KOTA AMBON
4 MARDIN WALI L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 YULIE CHRISTININGRUM TUASIKAL, S.ST P SIRIMAU, KOTA AMBON
6 LA DJA ALY WALI, SE L SIRIMAU, KOTA AMBON
7 PURNA HIRAWAN, S.Pd.I L SIRIMAU, KOTA AMBON
8 RAMLI KELILAUW L SIRIMAU, KOTA AMBON
9 HABIBA WALIULU, S.Pd P SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 LUTFI ASSAGAF, SE L NAMLEA, BURU
2 ARIFIN WAEMESSE L NAMLEA, BURU
3 ERNA RENWARIN P NAMLEA, BURU
4 NURDIANA SOUWAKIL P SIRIMAU, KOTA AMBON
5 SUDARMO, SP, M.Si L SIRIMAU, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1 SAADIAH ULUPUTTY, ST P SIRIMAU, KOTA AMBON
2 ABDUL AZIZ SANGKALA, S.Hut L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
3 BOIMIN, S.Sos L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
4 MOHAMMAD PELLU, SE L LEIHITU, MALUKU TENGAH
5 ABU NAZAR IDRIS L BANDA, MALUKU TENGAH
6 SYAR’IYAH HATALEA, SP P SALAHUTU, MALUKU TENGAH
7 Drs. JUANDA PACINA L SERAM UTARA, MALUKU TENGAH
8 MARLIN SAMALLO, S.Pd.I P SIRIMAU, KOTA AMBON
9 MOHAMMAD HAYOTO, S.HI, M.M.Pd L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
10 LA LIMPU L SALAHUTU, MALUKU TENGAH
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 H. Fachri Husni Alkatiri, Lc., M.Si L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 Ridwan Ellys, S.Pd L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 Hamalia  Rumata P SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 Ahmad Amin L KAIRATU, SERAM BAGIAN BARAT
2 Mohamad Suhfi Majid, ST L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 Turaya Samal S.Hi P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 Abubakar Silawane L KEPULAUAN MANIPA, SERAM BAGIAN BARAT
5 Nis Wahyuni Pattimura, S.Pd P SIRIMAU, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 AMIR RUMRA, S.Pi L KEI BESAR UTARA TIMUR, MALUKU TENGGARA
2 IDA YULIYATI P PP. ARU, KEPULAUAN ARU
3 SABTU OHOIRAT, S.Pd L SIRIMAU, KOTA AMBON
4 SAHRIL RAHAYAAN L KEI BESAR SELATAN, MALUKU TENGGARA
5 NENGSI BASE SAIDI P KEI BESAR UTARA TIMUR, MALUKU TENGGARA
6 ABDUL GANI RENGIWUR, A.Md L KEI KECIL TIMUR, MALUKU TENGGARA
7 HAIRIAH SALEH, SE P KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
8 HALID OHOIRENAN L TAYANDO TAM, KOTA TUAL
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 PANCRATIUS BATFUTU L TANIMBAR SELATAN, MALUKU TENGGARA BARAT
2 HEZRON LATUNUSSA, S.Sos L NUSANIWE, KOTA AMBON
3 YENI FALIRMURY P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 MATHELDA FELNDITI P TANIMBAR SELATAN, MALUKU TENGGARA BARAT
5 LAURENSIUS ANG L TANIMBAR UTARA, MALUKU TENGGARA BARAT
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
45 (empat puluh lima) orang

Check Also

Rapat Koordinasi Data Pemilih Berkelanjutan Periode Semester I (Januari-Juni) Tahun 2021 Tingkat KPU Provinsi Maluku

(9/7/21) Jumat, 9 Juli 2021 bertempat di ruang rapat Kantor KPU Provinsi Maluku, telah dilaksanakan ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

KPU Provinsi Maluku