Home / ... Info Terkini / Berita Umum / DCS Partai Kebangkitan Bangsa – Pemilu 2014

DCS Partai Kebangkitan Bangsa – Pemilu 2014

KPU PROVINSI MALUKU
PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU
NOMOR  :  2
PARTAI   :  KEBANGKITAN BANGSA

NO URUT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN (L/P) KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 BASRI DAMIS, SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 USMAN L TELUK AMBON, KOTA AMBON
3 MARTHA NAOMI RALAHALU, SE. P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 ACHMAD SOPAMENA, BA. L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 PETRUS LEKATOMPESSY L NUSANIWE, KOTA AMBON
6 YOHANA TALABESSY, S.Hut. P SIRIMAU, KOTA AMBON
7 NATALDO CHRISTIANO HARMUSIAL, S.Sos. ANT II L SIRIMAU, KOTA AMBON
8 MUNA LA MASIDI, S.Pt. P SIRIMAU, KOTA AMBON
9 ABD. HAMID UMAKAAPA, BA L SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 IKRAM UMASUGI L NAMLEA, BURU
2 AHMAD FAUZI L WAEAPO, BURU
3 ROSMINA UMANAILO, SP. P AIR BUAYA, BURU
4 Pdt. JAMES TASANE, S.Th. L NAMROLE, BURU SELATAN
5 NURBAYA WALLY P NAMLEA, BURU
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1 HABIBA PELU, SP., M.Si. P SIRIMAU, KOTA AMBON
2 ELIAS JUSRA, SE. L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 HASAN OHORELLA L SALAHUTU, MALUKU TENGAH
4 AHMAD SLAMAT, SE L LEIHITU, MALUKU TENGAH
5 ABD. AJID TIHURUA, SH. L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 DESI ROSMIYANTI SANAKY P KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
7 Drs. H. ALIDAD HATAUL L LEIHITU, MALUKU TENGAH
8 Ir. LA RADJA L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
9 RAHMA PETANUSA P KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
10 SALAHUDIN SAMALEHU, S.Ag L SIRIMAU, KOTA AMBON
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 M. ADNAN HATALA, SE. L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 NURLAILA APRIANTY SALAMPESSY P BULA, SERAM BAGIAN TIMUR
3 DEDY SOLEMAN KILWARANY L SERAM TIMUR, SERAM BAGIAN TIMUR
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 Drs. Hi. MUHAMMAD PATTILOUW, S.IP L BAGUALA, KOTA AMBON
2 H. AMIRUDIN, SE L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 ERNI MANGITU P KAIRATU, SERAM BAGIAN BARAT
4 ALI AMIN L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 ROSITA PATTY P SERAM BARAT, SERAM BAGIAN BARAT
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 MUMIN REFRA L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
2 LAZARUS A. MERGWAR, S.Sos. L PP. ARU, KEPULAUAN ARU
3 RANIBA MASWAIN, SE. P TAYANDO TAM, KOTA TUAL
4 ABDULLAH RUMKEL L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
5 ABUBAKAR MATDOAN, SH., MH. L KRAMATJATI, JAKARTA TIMUR
6 SITI RUBIA RAHAYAAN P PASAR MINGGU, JAKARTA SELATAN
7 LEGEND S. APANATH L PP. ARU, KEPULAUAN ARU
8 NOSKA NELCE WUNGKAR P TELUK AMBON, KOTA AMBON
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.

 

 

DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 YOPPY FRANS MANUNWEMBUN L TANIMBAR SELATAN, MALUKU TENGGARA BARAT
2 Ir. RIDOLF MALOKY L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 WANTI METANFANUAN P NUSANIWE, KOTA AMBON
4 LEONARDUS BATMOMOLIN, SH. L JATIASIH, KOTA BEKASI
5 BERLINDA TITIRLOLOBY, A.Md. P TANIMBAR SELATAN, MALUKU TENGGARA BARAT
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
45 (empat puluh lima) orang

Check Also

Rapat Koordinasi Data Pemilih Berkelanjutan Periode Semester I (Januari-Juni) Tahun 2021 Tingkat KPU Provinsi Maluku

(9/7/21) Jumat, 9 Juli 2021 bertempat di ruang rapat Kantor KPU Provinsi Maluku, telah dilaksanakan ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

KPU Provinsi Maluku