Home / ... Info Terkini / Berita Umum / DCS Partai Persatuan Pembangunan – Pemilu 2014

DCS Partai Persatuan Pembangunan – Pemilu 2014

KPU PROVINSI MALUKU
PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU
NOMOR  :  9
PARTAI   :  PERSATUAN PEMBANGUNAN

NO URUT NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN    (L/P) KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 SYARIF HADLER L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 Drs. DARUL KUTNI TUHEPALY L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 ECA ATTAMIMI P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 ABDUL MANAN LATUCONSINA L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 SALIM BIN UMAR S.Ag L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 Drs. ANDI MAPPA
L SIRIMAU, KOTA AMBON
7 JOHANNA OKTAVINA LATUMAHINA P NUSANIWE, KOTA AMBON
8 SUYONO L SIRIMAU, KOTA AMBON
9 Dra. ERIRAHMA HENTIHU P SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan BELUM MEMENUHI penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 MUHAMMAD ARIEF HENTIHU. SE L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 SARIFUDDIN LITILOLY L NAMLEA, BURU
3 AYYATUNNISAH UMASUGI P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 AMIR MAHMUD BUTON L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 HASRIANI WANCE P NAMROLE, BURU SELATAN
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1 MUHAMMAD UMARELLA, SE.MAP L SALAHUTU, MALUKU TENGAH
2 Ir. MUHAMMAD AFRAS PATTISAHUSIWA L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 DIANA KALAUW P NUSANIWE, KOTA AMBON
4 ASNAWI KIBAS L LEIHITU, MALUKU TENGAH
5 M. RIDWAN A. LATING L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 JULAILA PAPILAYA P NUSANIWE, KOTA AMBON
7 SOEMITRO MALOK, SE L TELUK AMBON, KOTA AMBON
8 ISHAK KIAT, S.SPd. L KOTA MASOHI, MALUKU TENGAH
9 WARDA ELY, S.AG P SIRIMAU, KOTA AMBON
10 ABDUL KADER LAITUPA L NUSANIWE, KOTA AMBON
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 ENVER ABDULLAH R WATTIMENA.SH L PULAU GOROM, SERAM BAGIAN TIMUR
2 ABDULLAH KASTELLA L KILMURY, SERAM BAGIAN TIMUR
3 AMINA DIFINUBUN P NUSANIWE, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 H. HASBULLAH SELAN, S.Hi L KAIRATU, SERAM BAGIAN BARAT
2 ILYAS SELAYAR L NUSANIWE, KOTA AMBON
3 NORMA NURLETE P WAISALA, SERAM BAGIAN BARAT
4 ALI LA ISA L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 THOYIBATUN NIKMAH P KAIRATU, SERAM BAGIAN BARAT
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 ACHMAD RENUR L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 NAILA ATTAMIMI. S.SOs P P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
3 AFDHAL ISNAINI YEUBUN,SH L KEI KECIL TIMUR, MALUKU TENGGARA
4 SURYANI P KEI KECIL TIMUR, MALUKU TENGGARA
5 MOKSEN RENFAAN L KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
6 ABDUL HARIS A KARIM L P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
7 MUZNAH KABALMAY P P DULLAH SELATAN, KOTA TUAL
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 H. ZAINUDIN BOAMONA L KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
2 POPY SUAT P NUSANIWE, KOTA AMBON
50% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
41 (empat puluh satu) orang

Check Also

Undangan Komunitas Peduli Pemilu dan Demokrasi

Menindaklanjuti Kegiatan Komunitas Peduli Pemilu dan Demokrasi yang telah dibentuk oleh KPU Provinsi Maluku pada ...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

KPU Provinsi Maluku