gototopgototop

DCS Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan - Pemilu 2014

  • PDF

KPU PROVINSI MALUKU






PENGUMUMAN
DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD PROVINSI MALUKU









NOMOR  :  4




PARTAI   :  PDI PERJUANGAN

NO URUT PAS FOTO
NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN (L/P) KAB/KOTA/KECAMATAN*)
(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 1
1 Drs. LUCKY WATTIMURY, M.Si L SIRIMAU, KOTA AMBON
2 REINHARD TOUMAHUW. SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
3 NONI RAPIANG TUHAREA P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 Ir. THOBYHEND J.M. SAHUREKA. MT L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 Drs. Hi. JUNUS KELWARANY L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 BLANDINA MOLLE. SH P NUSANIWE, KOTA AMBON
7 SEMUEL RESMOL, S.Sos L NUSANIWE, KOTA AMBON
8 ALEX ROBERT TUTUHATUNEWA, SH. M.Si L SIRIMAU, KOTA AMBON
9 SANNY LISAPALY P SIRIMAU, KOTA AMBON
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.



 

 



DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 2
1 SUGENG HAYATI KOANGIT, SP P SIRIMAU, KOTA AMBON
2 SAFITRI MALIK SOULISA, S.Sos P SIRIMAU, KOTA AMBON
3 EDISON HUKUNALA, SH L NAMROLE, BURU SELATAN
4 FRENGKY BELLEN L BAGUALA, KOTA AMBON
- -
- - -
50% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.


 

 




DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 3
1
EDWIN ADRIAN HUWAE. SH L BAGUALA, KOTA AMBON
2 MOHAMAD TADI  SALAMPESSY L P. HARUKU, MALUKU TENGAH
3 NANCY PURMIASA, S.Pd P BAGUALA, KOTA AMBON
4 Ir. ALAMBARCIS PELUPESSY L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 YUSUF SIMON LEATEMIA L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 CHERLY CAROLINE PATTY/L P SIRIMAU, KOTA AMBON
7 Ir. SOUMENA ABDURAHMAN, MT L NUSANIWE, KOTA AMBON
8 FEROS MATULESSY. SP L BAGUALA, KOTA AMBON
9 TINA WELMA TETELEPTA P NUSANIWE, KOTA AMBON
10 SAUL JULIANUS LATUNY. SH L NUSANIWE, KOTA AMBON
30% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.


 

 




DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 4
1 M. YUSUF PAITAHA, SP L BULA, SERAM BAGIAN TIMUR
2 SALIM KAIROTY, SP. M.Si L NUSANIWE, KOTA AMBON
3 AMELIANA WARAWARIN P WAKATE, SERAM BAGIAN TIMUR
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.


 

 




DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 5
1 EVERD HERMAN KERMITE L BAGUALA, KOTA AMBON
2 LA DJAELANI, S.Hi MM L SERAM BARAT, SERAM BAGIAN BARAT
3 GREYCE MARGARETHA PATTIASINA, SP P SIRIMAU, KOTA AMBON
4 SAMSON RICHARGO ATAPARY, SH L SIRIMAU, KOTA AMBON
5 Ir. CAROLINA DINA TAURAN P BAGUALA, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.


 

 




DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 6
1 JOHAN RAHANTOKNAM L NUSANIWE, KOTA AMBON
2 BENHUR G. WATUBUN L TELUK AMBON, KOTA AMBON
3 ALBERTINA RAHANRA, SE P KEI KECIL, MALUKU TENGGARA
4 SEMUEL IRMUPLY, S.Sos L BAGUALA, KOTA AMBON
5 WELHELM DANIEL KURNALA L SIRIMAU, KOTA AMBON
6 ERNI H. SEDUBUN. S.Si-Teol P BAGUALA, KOTA AMBON
7 ELIZA L. DARAKAY, S.Ag L PP. ARU, KEPULAUAN ARU
8 MARRY HELENA ELISABETH RENWARIN. S.Hut P TELUK AMBON, KOTA AMBON
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.


 

 




DAERAH PEMILIHAN : MALUKU 7
1 Drs. ANDREAS J.W. TABORAT L TANIMBAR SELATAN, MALUKU TENGGARA BARAT
2 FRANGKOIS  K. ORNO L MOA LAKOR, MALUKU BARAT DAYA
3 HELENA F. KELIBULIN P NUSANIWE, KOTA AMBON
4 FRANS NICOLAS TANPATI KUARA, M. Mar L PP TERSELATAN, MALUKU BARAT DAYA
5 SARAH M. TIPRUATA P SIRIMAU, KOTA AMBON
40% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya.
Jumlah bakal calon untuk seluruh Daerah Pemilihan sebanyak =
44 (empat puluh empat) orang

 

You are here BERITA DCS Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan - Pemilu 2014